Этот рассказ, наверное, пародия на фильм Золотой Век, возможно даже пошлая карикатура, возможно даже бездарная, но она есть и мне она нравится. Здесь часть моих тараканов, хомяков и жаб нашла свои уголки и прилично расселась на стульчики, вцепилась в попкорн, предчувствуя очередную мыльную оперу с элементами отголосков фантастики, сопелек и мыла, мыла и еще раз мыла. В общем, читаем, кидаем тапки… Ну а по анотации, то это примерно так: Влюбился в мужика, после чего похитили и отправили на другую планету, потом засунули в гарем и еще поиздевались, ну а потом поставили на самую верхнюю ступень иерархической лесницы... забавно, не правда ли? 

PS: На момент 13.12.2018г, дорогие читатели, согласно просьбам и тому что делалось все достаточно долго, продолжение хомяков и тараканов ЕСТЬ! Все оформлено в серию, которой в принципе не планировалось, но сами главные герои вынудили рассказать о них больше (ровно на четыре книги!), более развернуто и, надеюсь, интересно. Планирую завершить всю серию к середине следующего года, материал почти весь готов. Злыдни и добряки подобраны, тайн раскрою море, заведу в тупики, а мои хомяк, тараканы и жаба получат аж целый кинозал))))

Всем приятного просмотра...упс, чтения)

Внимание, НЕ вычитано, совершенно)))  

Реклама
Отзывы
  1. Наталья 14 дня назад
    Автор, вы молодец, ваша серия книг потрясающая!
Click here to cancel reply.