Также, я каждый день встречала лорда Арка, который показывал мне красивые места города и не упускал возможности сделать комплимент. А так как королева часто отлучалась вместе с Амотэком "по делам", я проводила много времени наедине с драконом. На 3 день, он попросил меня встретиться с ним завтра, около одного кафе, на что я, подумав, дала согласие. Почему нет? Тем более, что Дакана будет рядом.
Но кто мог подумать, что завтрашний день принесет столько боли.