Также, я каждый день встречала лорда Арка, который показывал мне красивые места города и не упускал возможности сделать комплимент. А так как королева часто отлучалась вместе с Амотэком "по делам", я проводила много времени наедине с драконом. На 3 день, он попросил меня встретиться с ним завтра, около одного кафе, на что я, подумав, дала согласие. Почему нет? Тем более, что Дакана будет рядом.

Но кто мог подумать, что завтрашний день принесет столько боли.


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: