— Как скажете, ваше высочество. Я подожду здесь, — он выходит и закрывает за собой дверь. Убегая от меня. От моих догадок.
Я тяжело сглатываю. На это нет времени. Что с этим делать Кону? Должна ли я ему рассказать? Вправе ли я это сделать?
И откровенно говоря, важно ли это сейчас?
Всё равно не мне решать.