-'Эль?? Это ты? Где ты?? С тобой все в порядке?' - неожиданно раздавшийся в моей голове голос доносился как из испорченного радио, и заставил поморщиться от головной боли, пронзившей меня. Сделав усилие, передала образ окружающего пространства и образ помещения с алтарем. - 'Мы бросили на твои поиски весь совет! Нил уже напал на след. Образ старика я запомнил. Разошлю всем! Держись! Мы скоро будем!'

Сил что-либо говорить, даже ментально, практически не оставалось. Послав волну надежды и благодарности, разорвала контакт. Эта телепатия забрала те крохи магии, что оставались во мне. Теперь оставалось только поверить в чудо, и терпеть. Не сдаваться. Надеюсь, они успеют..пока не случилось страшное.

Лязгнул засов, и я вздрогнула, вжавшись оголенной спиной в ледяную каменную стену. В помещение вошел умар. Гаденько ухмыльнувшись, он вальяжной походкой прошел ко мне, и остановился практически вплотную. Я отвернулась, не желая смотреть на ненавистного убийцу и насильника. Ярость клокотала внутри, но я понимала, что сейчас ничего не могу сделать. Я совершенно беззащитна.

-Очнулась, детка.. - умар чуть склонился, шумно втянув ноздрями воздух у моей шеи. По телу побежали мурашки ужаса. - Я принес тебе воды и немного еды. Нам необходимо чтобы ты восстановилась к завтрашнему ритуалу.. - его холодная рука скользнула под тонкую ткань тряпки, в которую я была одета и огладила грудь.

-Отвали от меня..Я ничего не буду делать для вас.. - тихо и зло зашипела, пытаясь уйти от гадких прикосновений. Мой голос звучал как карканье вороны. Из горла невольно вырвался кашель.

-Ну-ну...не стоит сопротивляться. Ты полностью в моих руках, малышка.. - он лизнул подзаживший порез на ключице. Я вздрогнула, и еще теснее вжалась в стену, мечтая слиться с ней и уйти от общества блондина. Его хвост обвил мою ногу, и, скользнув вверх задрал подол, погладив промежность. Судорожно попыталась свести ноги.

-Убери свой грязный хвост от меня! - меня резко ухватили за подбородок и повернули лицо. В его черных глазах плескалось море похоти, в очередной раз поднимая панику в моей душе.

-Я буду касаться тебя тем чем захочу, и так как захочу, детка...- он огладил мою грудь, с силой сжав сосок пальцами. Я глухо вскрикнула от болезненных ощущений. - Жаль, нельзя овладеть тобой прямо сейчас..Моя сладкая девочка.. - с явным сожалением выдохнул он в мои губы. Я не выдержала, и клацнула зубами, метя в его нос. Но Дарсир со смехом уклонился. - Э нет..К таким ласкам мы пока переходить не будем..

Меня перекосило от ненависти, и я хрипло прокаркала слова любимой песни и сложила пальцы на обеих руках в указанном жесте.

-Ладонь в кулак. Средний палец вверх. Все мы знаем -Это фак офф! - умар хмыкнул.

-Как мило. Не знаю что такое этот 'фак офф', но вот жест мне знаком. Бывала у орков, деточка? - язвительно протянул он - Я могу тебе устроить повторную встречу. Наши воины как раз соскучились по женскому телу.. - от его слов меня передернуло, и я опять сплюнула ему в лицо. Жаль, силы плевка не хватило, не долетел.

- Я никогда не буду твоей, Дарсир.. - зло проговорила я, вновь отворачивая лицо.

-Ты будешь моей..и уже скоро. Ты будешь стонать и извиваться. И молить о продолжении подо мной.. - умар притиснулся ко мне, вжавшись явно возбужденным достоинством мне в живот. - Мне нравится твое сопротивление. Я с превеликим удовольствием сломлю тебя и сделаю покорной..

-Никогда! - я вскрикнула, когда звонкий удар в щеку больно стукнул меня виском о стену. Перед глазами заплясали звезды.

-Вот увидишь..Ты будешь моей.. - он отстранился и поманил пальцем кого-то за дверью. В камеру вошел зеленый бугай. Орк, плотоядно покосился на меня, и передал поднос, который нес в руки умара. Оскалив на меня желтые с гнильцой зубы, он быстро убрался из помещения. - А теперь давай-ка поедим, моя малышка..

Я сцепила зубы, сжав губы в белую линию и мотнула головой.

-Ну давай же..Тебе ведь наверняка хочется пить..и есть.. - Дарсир искушающе поводил перед моим лицом стаканом с водой и блюдом с ароматными кусочками тушеных овощей. Я сглотнула. Есть, а особенно пить, хотелось со страшной силой. Но я не поведусь на его подначки! Лучше умереть с голоду и от обезвоживания!

-Ну...Раз ты самостоятельно отказываешься...Придется применить силу.. - ухмыльнувшись, парень отставил поднос на пол. Уже знакомые мне щупы черной магии потянулись ко мне, и с силой надавив мне на рот, распахнули его до боли в скулах. - Вот так..А теперь пьем.. - от хлынувшей в горло воды я поперхнулась и закашлялась, окатив и себя и кота волной брызг. - Не сопротивляйся. А пей..Вот так.. - вода все же скользнула в мой пищевод, вызывая у обезнадеженного организма бурю восторга. Я его не поддерживала в радости, и попыталась мотнуть головой.

Экзекуция продолжалась довольно долгое время. Все же заставив меня съесть пару кусочков какого то мягкого овоща, умар удовлетворенно распустил силу, и вновь прижался к тяжело дышащей мне. Организм, явно уже пару дней не получавший пищи, возмущался. Тошнота накатывала, сдавливая горло болезненными спазмами.

- До завтра, малышка...Хотя..Я, возможно, еще заскочу перед сном.. - в очередной раз истерзав мои губы поцелуем, от которого волна тошноты поднялась с новой силой, Дарсир прихватил почти пустой поднос, и вышел. Засов на двери громко лязгнул. Я обессилено повисла на цепях. Холод пробирался под тонкую ткань лохмотьев. Ног я уже почти не ощущала. Может, подхвачу пневмонию и умру? Смерть сейчас мне представлялась сущим спасением от происходящего. Мысли вяло текли в голове. Безнадежность и отрешенность накрыли сознание. Слезы заструились из глаз..И, не выдержав, я разрыдалась.

Глава 22

Прорыдала я довольно долго. От щемящей тоски и боли от пережитого, слез было много. Выплакавшись, поняла, что сил совсем не осталось, и провалилась в сон без сновидений. Проснулась от очередного стона дракона. С трудом разлепив опухшие веки, повернула голову. Провисев в таком положении, все тело свело судорогой, и я сжала зубы от боли в затекших вывернутых предплечьях. Из полумрака камеры на меня смотрели два потухших желтых глаза.

-Привет.. - хрипло прошептала. Дракон поморщившись, с явной слабостью, встал на ноги.

-Кто ты? - хриплый шепот в ответ. Я выдала намек на слабую улыбку.

-Такая же жертва обстоятельств как и ты. Ты Сайран? - получив в ответ слабый кивок, выдохнула. Значит, я была права. Надеюсь Ниилорен действительно смог найти след и скоро они будут тут.

-Как тебя зовут? - едва заметный шепот явно давался парню с трудом.

-Эль.. - попыталась ободряюще улыбнуться - Нас скоро найдут..И этот ад прекратится..

-Я тут довольно давно. И уже сомневаюсь, что кто-либо ищет..и магии совсем нет.. - дракон закашлялся, сплюнув на пол черный кровавый сгусток. Я покачала головой.

-Тебя искали все это время. А когда похитили и меня - поиски усилились. Я уверена. Ниилорен скоро будет тут. Нам остается только не терять надежду.

-Я ее давно потерял, когда на моих глазах вспороли вены моей талаэ.. - грустно проговорил он. Я вздрогнула и закусила губу. Вот и еще одно разбитое сердце в страшных руках Дарсира. Ничего. Скоро он за все поплатиться!

-И все же..надо верить..

Замок глухо звякнул, прерывая наш разговор. Дракон вновь обмяк в кандалах, явно не желая показывать того, что он очнулся. Я же наоборот, гордо вздернула подбородок и окатила ненавидящим взглядом вошедшего. Умар хмыкнул, и отступив в сторону позволил войти двум оркам следом за собой.

-Девчонку на алтарь. Этого.. - он мотнул головой в сторону Сайрана - Подвесьте так, чтобы он был лицом над алтарем.

Орки споро стащили тело дракона со стены, и, закинув его как тряпичную куклу на плечо, потащили к выходу. Когда второй зеленый громила приблизился ко мне, я глухо зарычала и клацнула зубами, угрожающе оскалив клыки. Без боя не дамся!

-Ну что же ты.. - Дарсир широко ухмыльнувшись покачал головой - Скоро уже все закончится. Мы призовем демона, и уничтожим правящие верхушки государств, заняв их места нашими людьми. Тебе совершенно не хочется стать королевой Таоссии, детка? Только представь. Все склоняют перед тобой головы. Блеск бальных залов. Великолепные платья и ослепительные драгоценные камни. Все это будет твоим! - он стремительно приблизился ко мне - Тебе лишь стоит сказать одно маленькое 'Да', моя малышка..И я не буду лишать тебя воли..


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: