― Вайлет, я твой мастер и не желаю тебе зла, ты это знаешь. Пойдем со мной, и тебя никто не посмеет обидеть, ― Даркнелл протянул мне руку.

― Ей будет лучше в клане, Эдвард, подумай о девчонке. Из-за нашего соперничества пострадает именно она.

― Я считаю иначе, ― отрезал декан, с ненавистью глядя на противника.

Гарольд отвернулся от него и взглянул на меня. В его глазах было только сожаление.

― Тебе придется сделать выбор, Вайлет. Сейчас, ― голос начальника клановой безопасности больше не обволакивал, он был спокойным и собранным. ― Прости, но времени на раздумья не осталось.

Я растерянно переводила взгляд с одного вампира на другого. Чего хочет от меня Гарольд, я знаю, но что нужно мастеру?

Расследование в Полуночной академии закончено, но Вайлет еще не на все свои вопросы нашла ответы.

Сможет ли она вычислить заказчиков и спасти девушек? Чье предложение она примет, Даркнелла или Гарольда? И самый волнующий всех вопрос: кто же за ней следил? Если вам интересно, читайте следующую книгу “Тайны клана Ши”. Роман начну выкладывать ориентировочно после праздников.

Огромное спасибо за лайки, репосты, награды и особенно за интереснейшие комментарии. Спасибо, что были со мной, поддерживали, активно следили за повествованием и развитием сюжета.

До скорой встречи в новом романе!


Перейти на страницу:
Изменить размер шрифта: