А потом эор, в первый миг замерший от неожиданности, растянул губы в очень счастливой улыбке и… поцеловал меня. Удивительно нежно, благодаря и деля со мной свою радость.
Удивительный поцелуй с удивительным мужчиной.
Когда он отстранился от меня, продолжая удерживать в своих объятьях, я едва не застонала от разочарования, но вовремя успела смолчать.
— Я знаю это, Снежинка, — тихонько проговорил он с запредельно счастливой улыбкой, осторожно опуская меня на землю, — никуда не уходи, ладно? Не покидайте территорию этого дома.
Я охотно кивнула, потому что действительно никуда не собиралась, а потом стояла и смотрела, как Аяр пытается уйти в портал. Пытается, потому что он всё не мог оторвать от меня взгляда, в итоге так и ушёл, просто шагнув назад.
В этот момент мне казалось, что я самый счастливый человек. Чувство это только окрепло, когда я обернулась и увидела стоящую в дверях маму, глядящую на меня так, будто она знала какую-то величайшую тайну. Смутившись, но не перестав улыбаться, я поспешила к ней.